ООО "Инициатива" - 1С-Франчайзинг
+7(4932) 24-53-03

25.11.21 День 1С:Карьеры

25 ноября 2021 состоится важное событие для студентов и выпускников IT, технических и экономических специальностей – День 1С:Карьеры!

День 1С:Карьеры — это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий. Индустрия 1С дает возможность заниматься интересным делом, решать разнообразные задачи управления и учета средствами передовой, постоянно развивающейся системы программ 1С. Молодые специалисты получают уникальную возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течении нескольких лет достичь значительного и профессионального карьерного роста.

В рамках Дня 1С:Карьеры пройдут презентации партнеров фирмы 1С и мастер классы от приглашенных экспертов, которые помогут студентам более четко определить траекторию своей будущей карьеры. В своих выступлениях наши партнеры расскажут о карьерных возможностях для молодых специалистов в их компаниях, профессиональном и личностном росте, обозначат главные корпоративные принципы и требования, опишут ключевые направления деятельности и поделятся советами, как прийти в компанию и с чего начинать.

Основной ВУЗ для проведения мероприятия в Иваново — ИВГУ, Институт математики, информационных технологий и естественных наук, Кафедра информационных технологий и прикладной математики

 

Иваново

Дата мероприятия: 25 ноября
Время начала мероприятия: 10:00
Организатор: 1С-ГЭНДАЛЬФ

 

Адрес мероприятия: Дистанционно,

Связаться с организатором:
Телефон: (4932) 30-02-42
Email: edu@gendalf.ru

 

19.11.2021

Оставить отзыв