ООО "Инициатива" - 1С-Франчайзинг
+7(4932) 24-53-03

1C.Meetup 19.11.2019 г.

19.11.2019 г. Мы провели встречу — обсуждение (1С.Meetup) сторон заинтересованных в повышении уровня овладения информационными технологиями разрабатываемых компанией 1С

Мы — это представители 1С (филиал 1С в г. Иваново, ООО «Инициатива»); представители ВУЗов — кафедры информационных технологий ИвГУ,ИГХТУ,ИвГПУ; проект поддержки начинающих предпринимателей ОВК.Старт

Митап, от английского (meet up/meetup) — встреча единомышленников для обсуждения тех или иных вопросов в неформальной обстановке. Митап простыми словами — встреча по интересам для обмена опытом.

Основная идея митапа — наличие общих интересов и возможность в реале обмениваться мыслями, идеями и другой информацией по теме митапа.
В отличие от других форматов, митап всегда спонтанный, гибкий и достаточно непредсказуемый, т. к. в нем могут принять участие не только специально приглашенные люди, но и все желающие, которым стало известно о событии.

4 правила митапа — делай, учись, делись, меняй:

  1. Делай, потому что без активных действий твои мечты останутся просто воздушными замками.
  2. Учись у тех, кто знает ответы на твои вопросы и умеет превращать фантазии в реальность.
  3. Делись тем, что знаешь и умеешь сам.
  4. Меняй себя и вместе с тобой изменится мир вокруг.

На встрече обсудили ожидания преподавателей от компании 1С и использовании технологий 1С в учебном процессе. Обсудили возможности формирования заданий для студентов связанных с пониманием предпринимательской деятельности, 1с, как платформы для создания собственных приложений учебных материалов.

Договорились, что преподаватели пройдут обучение и сертификацию на право преподавания 1С

И кстати, диплом студентки ИГХТУ по теме 1С в этом году занял второе место в ЦФО на конкурсе дипломных проектов.

Следующая встреча в феврале 2020 года

 

22.11.2019

Оставить отзыв