ООО "Инициатива" - 1С-Франчайзинг
+7(4932) 24-53-03

«1С» опубликовала учебник по бухгалтерским сервисам

Обновленный учебник по сервисам фирмы «1С», предназначенный для студентов средне-специальных и высших заведений, изучающих бухгалтерский учет, доступен для скачивания всем желающим.

ссылка для скачивания

Количество сервисов, как платных, так и бесплатных, приближается к трем десяткам. Все они делают работу с 1С проще и удобнее не только для бухгалтеров, но и для других категорий пользователей. Однако для того, чтобы пользоваться ими, нужно, во-первых, знать о том, какие сервисы есть, во-вторых, уметь их применять. Сейчас почти треть из того, что доступно пользователям, подписанным на 1С:ИТС, можно получить условно бесплатно – в рамках подписки. В результате, многие даже не понимают, за что они заплатили, а за что – нет. Часто, уже имея доступ к каким-либо сервисам, бухгалтер оплачивает их дважды. Прежде всего это относится к обмену электронными документами и сервису сдачи электронной отчетности.

Фирма «1С» решила ликвидировать пробел в знаниях своих потенциальных пользователей заранее – когда они только получают профессию бухгалтера.

В методическом пособии почти 200 страниц, авторы учебника рассматривают все наиболее популярные сервисы 1С, а также добавлена информация об их настройке, регистрации и подключении интернет-поддержки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О выпуске книги «Сервисы 1С. Методическое пособие для преподавателей дисциплины «Бухгалтерский учет»» сообщается на сайте «1С»

 

 

 

28.01.2019

Оставить отзыв